Волгоград Понедельник, 29 апреля
Общество, 09.04.2024 21:47

Прославившейся романом с женатым Меладзе волгоградке Альбине Джанабаевой стукнуло 45 лет

Бывшей солистке поп-группы «ВИА Гра» и телеведущей из Волгограда Альбине Джанабаевой 9 апреля исполнилось 45 лет. При этом больше всего широкой известности певице принесла не музыкальная карьера, а тайный роман с тогда еще женатым Валерием Меладзе.

Родилась Альбина в казахско-русской семье в Волгограде, затем переехала в Городище, где окончила музыкальную школу по классу фортепиано. В 17 лет она поступила в музыкальное училище имени Гнесиных, а после его окончания работала в корейском театре. 

После этого получила приглашение от Валерия Меладзе работать бэк-вокалисткой в его команде.

В 2004 году Альбина родила сына Константина, однако кто его отец ребенка - тщательно скрывала. Сразу после родов она стала солисткой группы "ВИА Гра" в связи с уходом Анны Седоковой. Ее дебютным клипом стала песня "Мир, о котором я не знала до тебя", а также ее англоязычная версия Take You Back.

В конце 2009 года волгоградка стала фигуранткой большого скандала в связи с разводом Валерия Меладзе и его супруги Ирины, которые прожили в браке 18 лет и воспитывали троих дочерей. Причиной разрыва пары стала скромная бэк-вокалистка Альбина. 

Позднее выяснилось, что отцом ее сына является Валерий, и тайный роман между коллегами по цеху длится уже много лет.

По словам Ирины Меладзе, с Джанабаевой она была знакома долгое время и даже не подозревала о том, что она любовница ее мужа.

В 2012 году Джанабаева начала сольную карьеру, и вскоре вышла замуж за Меладзе. В 2014 году у супругов родился второй сын, а в 2021 году - дочь.

В 2023 году появились слухи о расставании пары. В течение полутора лет Меладце и Джанабаеву никто не видел вместе, также певица перестала носить обручальное кольцо. 

Однако в феврале Альбина опубликовала совместное фото с мужем, видимо кризис семейных отношений чету миновал.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАльбина Джанабаевапевицадень рождения
0
0