Волгоград Вторник, 16 апреля

Любительница фотографировать зиму Инна Гетманец хочет запечатлеть горы в конкурсе "Хочу в Домбай!"

08.01.2017 12:10
49-летняя Инна считает Домбай раем для фотографа и готова за этот рай бороться.

- Здравствуйте все, кто придумал этот замечательный конкурс! Не очень верю в свою удачу в конкурсах, лотереях и прочее, но тут решила попробовать! Домбай! Это же просто сказка какая-то! Рай для фотографа! Даже когда думаешь об этом - дух захватывает! Представляю себе, как там все круто! Если я попаду туда, то буду фотографировать, не останавливаясь, без обеда и ужина. Кроме того, я именно там отпраздную свое ай-яй-яй-летие, независимо от того попадает он в дату рождения или нет. Горы, лыжи, раскрасневшиеся щеки, свежий воздух....Думаю, это будет незабываемый юбилей! Не юбилей, а просто мечта! И отпраздную я его с моим любимым мужем. Ему ничего не нравится: ни море, ни лес, ни речка. Горы - это единственное место, куда он едет с удовольствием. А зимой в горах мы еще не были!  Очень надеюсь, что нам повезет. Желаю всем счастливого Нового года и удачи!

Правила участия:

С 1 декабря по 12 января присылайте ваши фотографии, связанные с зимним отдыхом (катание на лыжах, сноуборде, санках, снегокате, игры в снежки, зимняя рыбалка и тд.). Также напишите, почему именно вы достойны занять первое место и выиграть путевку на Домбай. Не забудьте указать ваше Ф.И.О., возраст и контактный телефон (для обратной связи). Присылайте заявку на участие на адрес электронной почты редакции news@bloknot-volgograd.ru с пометкой «Хочу в Домбай!».

Абсолютно все заявки, соответствующие нашим правилам, будут опубликованы на сайте «Блокнот Волгограда» и примут участие в голосовании за главный приз.

Народное голосование состоится на сайте «Блокнот Волгограда» 14 и 15 января. 16 января – объявление победителя. Вручение приза состоится 17 января.

Приз победителю - поездка в Домбай на двоих, на неделю от ООО «Владна». Домбай - знаменитый современный центр отдыха и спорта. Любители горных лыж и сноуборда будут в восторге от различных трасс. Те же, кто предпочитает спокойный отдых, вдохнут чистый воздух и на всю жизнь запомнят потрясающие горные хребты!

ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ЗДЕСЬ

2
0