Волгоград Пятница, 26 апреля

Ирина из Волгограда мечтает о наслаждении в Домбае

11.01.2017 17:16

Очередная участница конкурса «Хочу в Домбай!»

- Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 29 лет. Я очень, очень сильно хочу выиграть в конкурсе "Хочу в Домбай"!!! Спросите почему именно я должна выиграть? Да потому, что это МОЯ МЕЧТА!!! Многие мои друзья там были и рассказывали о красоте этих мест. А у меня нет возможности съездить туда отдохнуть. Вопроса, что делать там зимой у меня не возникало. Зимой - походить на лыжах или покататься на сноуборде, и наслаждаться необыкновенной красотой гор!

Правила участия:
С 1 декабря по 12 января присылайте ваши фотографии, связанные с зимним отдыхом (катание на лыжах, сноуборде, санках, снегокате, игры в снежки, зимняя рыбалка и тд.). Также напишите, почему именно вы достойны занять первое место и выиграть путевку на Домбай. Не забудьте указать ваше Ф.И.О., возраст и контактный телефон (для обратной связи). Присылайте заявку на участие на адрес электронной почты редакции news@bloknot-volgograd.ru с пометкой «Хочу в Домбай!».

Абсолютно все заявки, соответствующие нашим правилам, будут опубликованы на сайте «Блокнот Волгограда» и примут участие в голосовании за главный приз.

Народное голосование состоится на сайте «Блокнот Волгограда» 14 и 15 января. 16 января – объявление победителя. Вручение приза состоится 17 января.

Приз победителю - поездка в Домбай на двоих, на неделю от ООО «Владна». Домбай - знаменитый современный центр отдыха и спорта. Любители горных лыж и сноуборда будут в восторге от различных трасс. Те же, кто предпочитает спокойный отдых, вдохнут чистый воздух и на всю жизнь запомнят потрясающие горные хребты!

ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ЗДЕСЬ

 

25
1