Волгоград Суббота, 20 апреля

Мария Архипова мечтает сдать сессию на «отлично» и выиграть путевку в Домбай

26.12.2016 13:13

Девушка принимает участие в розыгрыше сайта «Блокнот Волгограда».

- Здравствуйте! Меня зовут Мария, я будущий педагог. Но, несмотря на это, меня по жизни тянет туда, где девочкам не место – на деревья, на крыши домов, на бокс и, конечно, на сноуборд. Но, так как тот факт, что я все-таки девушка не учитываю только я, то очень долго у меня не было возможности поехать в горы – меня не отпускали, ведь одной мне туда ехать опасно: «украдут» и все такое, а «катающих» друзей у меня нет. Мне довелось три раза покататься в Волгограде, а в остальное время оставалось лишь вздыхать, смотря на картинки и фото сноубордистов в разных пабликах. Но тут случилось это – мир встал на мою сторону! В моей жизни появился человек, который не только радует меня каждый день и делает счастливой, но еще и катается на сноуборде.
Этой осенью я благодаря нему впервые побывала в горах. Отдых в Пятигорске помог мне буквально открыть «новое дыхание» в своей жизни. Но когда мы приехали на Эльбрус и забрались на самую его верхушку на подъемнике, я поняла, как скучаю по сноуборду, да и мой молодой человек тоже несколько раз пожалел, что мы без «досок». Ему, в отличие от меня выпала возможность покататься на Домбае, а я вот там даже и не была. Эта поездка – отличная возможность исправить это упущение!

Когда учишься кататься на сноуборде, становишься гораздо выносливее (еще бы, столько раз вставать и подниматься на норовящем сбросить тебя бугеле!), смотришь на мир шире и понимаешь, насколько он красив, и какими огромными возможностями каждый из нас в этом мире обладает.  Вид с вершины горы вдохновляет на новые свершения, горный воздух очищает душу и разум, давая место новым положительным мыслям.
Разве не это нужно после тяжелого учебного семестра?

В этом году мой молодой человек заканчивает бакалавриат и не планирует на этом останавливать свое обучение. Но я осознаю, насколько тяжелой работой является качественно написанный диплом, в который вкладываешь свои мысли и душу. Поэтому я понимаю, что ему явно понадобятся силы и вдохновение на «покорение новых вершин» - на продолжение обучения. Поездка в горы и целая неделя наедине с ними и любимым видом спорта – лучшее, что может помочь в этом. А так как мы студенты, поездка на Домбай для нас – довольно большое вложение, но такое необходимое! Мы будем счастливы получить эту поездку подарком к хорошо сданной сессии, ведь мы так стараемся хорошо учиться!

Правила участия:

С 1 декабря по 12 января присылайте ваши фотографии, связанные с зимним отдыхом (катание на лыжах, сноуборде, санках, снегокате, игры в снежки, зимняя рыбалка и тд.). Также напишите, почему именно вы достойны занять первое место и выиграть путевку на Домбай. Не забудьте указать ваше Ф.И.О., возраст и контактный телефон (для обратной связи). Присылайте заявку на участие на адрес электронной почты редакции news@bloknot-volgograd.ru с пометкой «Хочу в Домбай!».

Абсолютно все заявки, соответствующие нашим правилам, будут опубликованы на сайте «Блокнот Волгограда» и примут участие в голосовании за главный приз.

Народное голосование состоится на сайте «Блокнот Волгограда» 14 и 15 января. 16 января – объявление победителя. Вручение приза состоится 17 января.

Приз победителю - поездка в Домбай на двоих, на неделю от ООО «Владна». Домбай - знаменитый современный центр отдыха и спорта. Любители горных лыж и сноуборда будут в восторге от различных трасс. Те же, кто предпочитает спокойный отдых, вдохнут чистый воздух и на всю жизнь запомнят потрясающие горные хребты!

ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ЗДЕСЬ

2
0