Волгоград Четверг, 28 марта

Финал 6 сезона «Игры престолов»: Дейнерис вышла голая из пламени и все склонили перед ней головы

21.06.2016 22:28

Читательница сайта «Блокнот Волгоград» Алена Сеткина почувствовала себя Джорджем Мапттином и написала свою версию завершения сезона.

Белые ходоки шли стеной к Черному замку. Если эта преграда падет, всему Вестеросу придет конец. Армию мертвых ничто не сможет остановить. Она будет продвигаться вглубь Семи королевств и расти. Лорд Командующий возвел глаза к небу и мысленно попросил чуда у старых и новых богов. Мелисандра стояла рядом цепенея от ужаса. Даже она потеряла веру во Владыку света.

- Р'глор нас покинул. Помощи ждать не откуда. Дочь Безумного короля не придет, она обманула нас - прошептала она.

В этот момент солнце закрыло нечто огромное. Одичалые и дозорные подняли глаза на небо и в ужасе начали разбегаться. Три огромных чудовища возвышались над последним оплотом Семи Королевств. Одно из них приземлилось, и с огромного дракона на землю сошла Дейенерис Таргариен. Джон Сноу метнулся к гостье.

- Армия дотракийцы и безупречных за стенами замка. Открывай Ворота Лорд командующий, - приказала Кхалиси.

Эта была битва, которой еще никто не видел в Семи Королевствах. Битва, в которой своим становились чужими. Битва в которой схлестнулись лед и пламя.

Разумеется, победила Дени. Она как всегда всех сожгла, вышла голая из пламени и все склонили перед ней свои головы. После этого ее армия, пополнившаяся еще и дозорными, одичалыми и лордами севера и двинулась на Королевскую Гавань…."

Напиши свою версию финала сезона культового сериала и посмотри премьеру на большом экране в компании друзей! 

Призы – билеты на 10-ю серию 6 сезона «Игры престолов»:

1 место – на четырех человек;

2 место – на трех человек;

3 место – на двух человек;

Как принять участие в конкурсе:

1. Напишите свою версию: чем закончится 6 сезон? Можно выбрать линию одного или более персонажей. (Текст от 300 до 1 тысячи знаков без учета пробелов); 

2. Выберите фото кадра из любого сезона сериала, который лучше всего иллюстрирует вашу версию. (Принимаются только горизонтальные фотографии);

3. Пришлите текст и фото на почту news@bloknot-volgograd.ru с пометкой «Игра престолов».

Сроки проведения конкурса:

С 17 июня до 13.00 24 июня включительно присылайте заявки на участие в конкурсе.

Лучший сценарий выберут читатели сайта «Блокнот Волгоград» путем голосования, которое начнется 25 июня в 9.00, а завершится 26 июня в 24.00. Читатели сайта «Блокнот Волгоград» смогут отдать свой голос полюбившемуся участнику, нажав на кнопку «Проголосовать». Проголосовать можно 1 раз в сутки с одного IP-адреса. Все «накрученные» голоса ликвидируют наши системные администраторы после окончания.

2
0