Волгоград Суббота, 20 апреля

Романтичная история любви, начавшаяся под шум прибоя, в фотоконкурсе "Я люблю"

29.01.2016 13:13

- А вот и наша " история любви", - пишет Анастасия Журавская. - 2007 год, шум прибоя. Он из Волгограда... Я из Перми... Мы встретились в Сочи. Жаркий июль, курортный роман, его голубые глаза запали в сердце, разъехались после отпуска по своим городам! Звонки, смс, а в сентябре  он стал прилетать в Пермь почти каждые выходные! И жить мы друг без друга уже не смогли, в 2008 году мы поклялись быть "и в горе и в радости.. В богатстве и бедности..." Он и я... Два любящих сердца... Муж и жена... СЕМЬЯ! С тех пор я живу в  славном городе-герое Волгограде! А в 2009 родился наш сынок, наш плод большой и чистой любви.

Но когда любви так много, что не умещается в любящих сердцах... Хочется чтоб она продолжалась в наших детках и 14 февраля 2013 года я подарила любимому ещё дочку. Теперь любовь наша крепнет с каждой минуткой! С каждым годом!   И СЧАСТЕ есть! Я это точно знаю!

Правила участия:

1.       Присылайте лучшую фотографию вашей пары на почту: news@bloknot-volgograd.ru.

2.       Кратко опишите вашу удивительную историю любви (или встречи).

3.       Участвовать могут как только что сложившиеся влюбленные пары, так и уже проверенные временем союзы ( в том числе - семейные).

4.       Возраст участников конкурса 18+.

5.       5. Не забудьте указать контактный телефон для обратной связи.

Сроки проведения конкурса:

Присылайте фотографии на почту news@bloknot-volgograd.ru с 25 января 2016 года по 11 февраля 2016 года до 18.00.

Все снимки и истории будут размещены на сайте bloknot-volgograd.ru в разделе КОНКУРС после утверждения модератором сайта.

12 и 13 февраля  на сайте будет открыто прямое голосование. Победителем станут две фотографии, которые наберут больше всего голосов.

14 февраля сайт «Блокнот Волгоград» объявит победителей.

Активно привлекайте своих родных, друзей, знакомых к голосованию и получайте лучшие призы от «Блокнот Волгоград».

Призы от редакции "Блокнот Волгоград":

1 место: Романтический ужин в Шашлык-Бар «Пиратская пристань»

2 место: Костюмированная фотосессия  «Русские мотивы» от фотостудии «Вояж».

*Голосование проводится честно и без предвзятого отношения. Администрацией сайта установлен запрет на накрутку голосов. Все голоса, полученные нечестным путем, будут сняты по окончанию голосования.

*Запрещено голосование ботами (специальными программами, выполняющими автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через те же интерфейсы, что и обычные пользователи) с целью изменения результатов конкурса. Каждый выявленный случай рассматривается Организатором Фотоконкурса отдельно.

32
0