Волгоград Вторник, 16 апреля

Участники фотоконкурса «Я люблю» семья Биленко поженились 14 февраля

10.02.2016 15:39

- Наша история любви началась где-то 6 лет назад, - пишет Кристина Биленко.- Я тогда училась в колледже на парикмахера и была моделью колледжа - ездили по области и показывали прически. И в этот раз нужно было ехать в Калач-на-Дону в 5 утра! Девочка с которой я училась, так как она с Калача, предложила поехать к ней с ночевкой, чтобы на следующий день не ехать к 5-ти утра со всеми на автобусе. Я конечно согласилась. Нас повез её друг, он тоже с Калача.... Вот тогда мы и встретились с ним, теперь уж моим мужем! Я сидела на заднем сидении, а он так мило смотрел в зеркало заднего вида. Если честно, я даже и не могла подумать, что у нас что-то может получится. Как-то было не до отношений, ну а потом все понеслось - интернет, звонки, переписки, каждый вечер приезжал. Мы гуляли и ходили в кино! И где-то через полгода стали жить вместе. Прожили 4 года и решили сыграть свадьбу, потому что задумались о ребеночке! И вот 2015 году 14 февраля в День всех влюблённых мы узаконили наш брак! Этот день был самым лучшем в нашей жизни! А свадьбу мы полностью посветили влюблённым, наша свадьба была в бело-красном стиле и вся в сердцах. И спасибо нашем гостям, что в День всех влюбленных они были с нами! Ну а 2015 год у нас завершился самым лучшим подарочком - 24 декабря родился сын Даниил! И конечно, мы счастливы! 

12 и 13 февраля  на сайте будет открыто прямое голосование. Победителем станут две фотографии, которые наберут больше всего голосов.

14 февраля сайт «Блокнот Волгоград» объявит победителей.

Активно привлекайте своих родных, друзей, знакомых к голосованию и получайте лучшие призы от «Блокнот Волгоград».

Уважаемые участники конкурса «Я люблю»!

Tele2, альтернативный оператор мобильный связи, специально для конкурса Блокнот «Я люблю» объявляет дополнительную номинацию «Красивая пара». Победитель будет выбран из всех участников конкурса представителями компании Tele2 и получит в подарок комплект красивых парных номеров с разницей в одну цифру.

12345.jpg

Приобрести комплект красивых парных номеров можно в интернет-магазине volgograd.shop.tele2.ru. Комплект «Красивая пара» станет  отличным подарком для вас и вашей второй половины ко Дню всех влюбленных.

Волгоградский филиал Tele2 и «Блокнот Волгоград» желают вам победы!

logo_Tele2_black.jpg


Призы от редакции "Блокнот Волгоград":

1 место: Романтический ужин в Шашлык-Бар «Пиратская пристань».

скачанные файлы.jpg

2 место: Костюмированная фотосессия «Русские мотивы» от фотостудии «Вояж».

скачанные файлы.png

30
0