Волгоград Пятница, 19 апреля

В тот день прошла искра между нами, - история любви семьи Золоторевых

16.06.2019 20:40

Всем привет! Мы Миша и Света! В августе 2014 года мой будущий супруг увидел меня в одном из госучреждений нашего города и с первого взгляда понял, что я та, которую он так долго ждал.

Я сразу не обратила на него внимания, но где-то глубоко внутри понимала, что это тот человек, которого я так долго искала: любящего, понимающего, заботящегося, всех слов не хватит описать его.

В тот день искра прошла между нами, но на протяжении 4-х лет мы были друзьями. Нас тянуло друг к другу, но что-то останавливало завести серьезные отношения, хотя в телефонных разговорах мы всегда шутили: ну что, когда в ЗАГС пойдём!?

Все-таки настал момент, где мы поняли, что нужно изменить ситуацию, спасибо городу Ростову-на-Дону, который дал нам понять - мы не можем друг без друга! И вот уже больше года мы вместе! А 03.11.2018 образовалась наша семья. Люблю!

Напоминаем, что еще идут заявки на самый романтичный конкурс «история любви». До 18 июня все влюбленные пары, независимо от того, в браке они или нет, могут прислать свою историю любви с фотографиями или интересными видео и побороться за главный приз номиналом 30 000 рублей и съемку Love Story в подарок от «Блокнота Волгограда».

Условия конкурса:

- присылайте историю своей любви на почту news@bloknot-volgograd.ru или на What’s App по тел.: 8-999-626-93-55 с кратким описанием (где познакомились, сколько уже вместе, памятные моменты и т.д.);

- возраст от 18 лет;

- готовность к съемке Love Story в период с 24.06.2019 по 04.07.2019!!!;

- присылая свою историю любви, вы автоматически даете согласие на размещение данных на нашем сайте и в социальных сетях;

- не забудьте указать контакты для обратной связи.

5
0