Волгоград Четверг, 25 апреля

В день знакомства проболтали на лавочке всю ночь, - Дарья и Максим в конкурсе «История любви»

30.05.2019 17:09

Здравствуйте, хотела бы написать нашу историю любви и знакомства!

Меня зовут Дарья, а мужа Максим. Мы с ним познакомились 29 апреля 2011 года, накануне его дня рождения. Это было в городе Волжском, в парке. Я гуляла с подругой, а он с друзьями. Мы много раз пересекались, встречались глазами и под вечер мы снова встретились в большой компании, которая отмечала его день рождения. Он долго рассматривал меня, уделял много внимания, я подумала, что это Судьба: весь день пересекаться, а в конце дня увидеться снова и познакомиться. Он меня проводил до дома, мы не хотели расставаться, мы всю ночь просидели на лавочке, болтали узнавали друг друга. Нам не хотелось вообще расставаться. Это была любовь с первого взгляда!

С того момента мы так и не расставались! Мы начали встречаться, через три месяца жить вместе, В 2013 году он сделал мне предложение, в 2015 году мы поженились, а в 2017 году я родила нашего долгожданного Сыночка! С того момента мы Вместе 8 лет!!! Мы бесконечно Счастливы и очень любим друг друга!!!

Напоминаем, что еще идут заявки на самый романтичный конкурс «история любви». До 18 июня все влюбленные пары, независимо от того, в браке они или нет, могут прислать свою историю любви с фотографиями или интересными видео и побороться за главный приз номиналом 30 000 рублей и съемку Love Story в подарок от «Блокнота Волгограда».

Условия конкурса:

- присылайте историю своей любви на почту news@bloknot-volgograd.ru или на What’s App по тел.: 8-999-626-93-55 с кратким описанием (где познакомились, сколько уже вместе, памятные моменты и т.д.);

- возраст от 18 лет;

- готовность к съемке Love Story в период с 24.06.2019 по 04.07.2019!!!;

- присылая свою историю любви, вы автоматически даете согласие на размещение данных на нашем сайте и в социальных сетях;

- не забудьте указать контакты для обратной связи.

плашка конкурс.jpg


3
0