Волгоград Пятница, 19 апреля

«Мисс Волгоград-2015»: Татьяна Крутышева верит, что любовь победит смерть

14.12.2014 20:20
Модельное агентство Soni de Russo объявляет кастинг на конкурс «Мисс Волгоград-2015». Соорганизатор проекта - ТРЦ «Акварель». Генеральный информационный партнер конкурса - сайт «Блокнот Волгоград». Представляем вашему вниманию интервью с претенденткой на участие в конкурсе «Мисс Волгоград-2015» Татьяна Крутышева. 

 
- Как Вас зовут, ваш возраст, рост и параметры.
- Меня зовут  Крутышева Татьяна Андреевна. Мне 15 лет.  Рост - 171 сантиметр. Вес – 45 килограммов. Параметры -  76-56-82.
- Кем Вы работаете или где учитесь?
- Я учусь в 9 классе в школе № 3 Городищенского района Волгоградской области
- Назовите книгу, которую вы прочитали последней?
- Недавно я прочла книгу «Виноваты звезды» Джона Грина. Я осталась под большим впечатлением. Книга, на мой взгляд, очень правильная. Она  раскрывает глаза всем тем, кто считает, что жизнь - это сплошная ваниль. Многие в современном обществе даже не задумываются, каково приходится смертельно больным раком людям, особенно если они дети или подростки. Смысл романа в том, что любовь побеждает смерть. Я в это верю. 
- Назовите ваш любимый фильм, или фильм, который Вы посмотрели последним.
- Самый любимый - мелодрама «P.S. Я люблю тебя». Очень трогательная история молодой пары. Мужчина, зная что скоро умрет, решил облегчить страдания своей возлюбленной. Он написал своей любимой много писем, которые помогли ей не только пережить  печаль, но и открыть себя вновь. Я восхищена таким главным героем, который не стал эгоистом в порыве страха, даже после смерти он дарил счастье своей второй половинке.
- Какова, на Ваш взгляд, идеальная девушка? (Назовите как внешние, так и внутренние качества).
- Ее внешность долна быть идеальной - 90-60-90- вот это параметры шикарной девушки. Она должна ставить перед собой великие цели и идти к ним, но при этом оставаться доброй и отзывчивой.
- Каков Ваш идеальный мужчина? (Опишите его внешность и характер).
-Это сильный, волевой, высокий брюнет. Мужчина должен быть сильным и физически и психологически. Рядом с ним девушка должна ощущать себя в полной безопасности. 
 - Влияет ли материальное положение мужчины на Ваше отношение к нему?
- С одной стороны не влияет, а с другой - если у мужчины нет ничего и он ничего не добился, можно ли его вообще считать мужчиной? В моем понимании, мужчина - это тот, кто может повести за собой семью. 
- Какой бы Вы предпочли быть в условиях выбора только одного фактора: умной, красивой или богатой?
- Умной. При наличии этого фактора можно стать и красивой, и богатой.
- Ваша самая заветная мечта?
-.Я мечтаю путешествовать. Мечтаю побывать во всех странах мира. Безусловно, хочется стать известной и уважаемой моделью. 
- Были ли вы когда-нибудь Снегурочкой?
- Не была, но попробовать хотелось бы.
- Как вы планируете встретить наступающий Новый год?
- Этот праздник я буду отмечать с родителями. Ведь Новый год - это семейный праздник. Дороже моих близких и родных нет никого на этом свете. 
- Согласились бы Вы сняться в эротической фотосессии или фильме?
- Согласилась бы на фотосессию в купальнике, а на большее я не согласна. 
- Какими качествами должна обладать «Мисс Волгоград-2015»?
- Красивая, умная, целеустремленная и отзывчивая. У нее, неприменно, должно быть доброе сердце. 

84
36