Волгоград Суббота, 20 апреля

Мария Никитина

01.02.2016 16:39
«Блокнот Волгоград» знакомит читателей с красотками, одна из которых 8 марта наденет корону победительницы.

Мария Никитина, 19 лет.

Параметры: 90-64-94.

Рост: 180 см. Вес: 60 кг.

Студентка 2 курса РАНХиГС, факультет экономической безопасности.

- Какая изюминка поможет тебе победить в конкурсе «Мисс Волгоград-2016»?

- В этом конкурсе победить мне поможет доброта. Потому, что доброта – это внутренняя красота человека. А поскольку красота спасет мир, я должна победить.

2mQ-r-YOjQk.jpg

- Джон Рокфеллер мечтал заработать 100 тысяч долларов и дожить до 100 лет, а заработал 1 миллиард долларов и умер в 97. Какие цели себе ставишь ты?

- Я хочу создать счастливую семью, для меня это основное в жизни. Ну и, конечно, самореализоваться, найти свое призвание. Я бы попробовала раскрыть свой потенциал в косметологии. Стала бы врачом-косметологом, открыла бы свой косметологический кабинет, а потом может быть и салон.

lCm_FcsRoAg.jpg

- Какие качества ты ценишь в людях?

- Упорство, доброту, отзывчивость. Я стараюсь себя окружать такими людьми, но не всегда получается. Как и все люди, я тоже порой ошибаюсь.

2wVoiQPnOrs.jpg

- Ты любишь свой город?

- Люблю. Во-первых наш город стоит на Волге. Это дает большие преимущества. Летом можно отдыхать у воды, купаться, активно проводить досуг. Не все города могут похвастаться таким преимуществом. Во-вторых, это город-герой, здесь проходила Сталинградская битва. В третьих, я здесь родилась, и здесь живут все мои родные и близкие. Поэтому свой город я очень люблю.

cDb6B60lc9A.jpg

- Каким ты представляешь мужчину своей мечты?

- Я уже нашла мужчину своей мечты. Помимо того, что он внешне замечательный, он сильный, смелый, упорный и добрый. Такой же, как я. Мы с ним очень удивительно познакомились. Тот вечер я должна была провести со своим отцом, у которого было день рождения. Но папу вызвали на работу, и я с подругой поехала в клуб. И там встретила его. Он тоже тот вечер должен был провести на свадьбе друга, но судьба свела нас в клубе.

XfKKU7858Qw.jpg

- Сейчас в России, по статистике, мужчин меньше, чем женщин. По-твоему, эту проблему можно решить, разрешив многоженство?

- Я за традиционные стандартные отношения. Для меня верность в семье – это главное. Какая может быть крепкая семья со здоровой атмосферой, когда мужчина принадлежит нескольким женщинам? Ну, а те женщины, которые не могут найти свою вторую половинку, пусть оглянутся вокруг. Может, любовь где-то рядом.

mArrfeiy6Zs.jpg

- Ты веришь в инопланетян?

- Я верю в сверхъестественное. Возможно, есть какая-то обитаемая планета. Я не могу однозначно ответить на этот вопрос, потому что у меня чаша весов склоняется то в одну, то в другую сторону.

- Сколько денег для счастья тебе нужно в месяц?

- Столько, чтобы хватало на потребности и на подарочки для моих близких. Люблю радовать родных. Тысяч 30 в рублях мне бы хватило в месяц.

oi7kOvNVxdA.jpg

- Какую сумму из этих средств ты бы смогла пожертвовать на благотворительность?

- Я бы отдала всю сумму, но если смотреть на вещи реально, то при зарплате в 30 тысяч рублей в месяц, я бы смогла жертвовать 30-40% от этой суммы. Но это при условии, что мой супруг тоже работает.

- Как на твой взгляд можно победить бедность в России?

- Только упорной работой. В идеале должна быть господдержка, но в нашей стране это не актуально, поэтому спасение утопающего  - дело рук самого утопающего.

SVS4n4Z9GkI.jpg

- Чтобы ты сделала, если бы завтра проснулась президентом России?

- Я бы повысила субсидии многодетным и малоимущим семьям. А для родных купила бы остров в Греции. Лично мне самой ничего не нужно, у меня все есть.

rLy9047TuxU.jpg

Следите за нашими публикациями о 17 красавицах. 8 марта одна из них наденет корону победительницы. А до этого времени мы подготовили для девушек несколько трудных заданий и тяжелых испытаний, по результатам которых читатели сайта «Блокнот Волгоград» выберут свою победительницу. Красотка, которая наберет наибольшее количество голосов, получит ценный приз на сцене в «Гранд Финале».



ОСТАЛЬНЫЕ УЧАСТНИЦЫ КОНКУРСА «МИСС ВОЛГОГРАД-2016» ЗДЕСЬ

17
26