Волгоград Вторник, 19 марта

8-летняя Арина Чурзина, знающая толк в стиле в конкурсе "выиграй шоппинг в "Торгушке"

20.01.2017 23:35
В свои 8 лет Арина Чурзина прекрасно разбирается в моде и стиле.
- Здравствуйте! Меня зовут Арина, мне всего 8 лет, и я люблю участвовать в конкурсах.
Не смотря на свой юный возраст, я люблю выглядеть модно и стильно, и в этом мне помогает мама) Почему именно я должна победить? Да потому что я молода и красива!!)  А если серьезно: я просто хочу принять участие, вдруг повезет? - пишет о себе участница. 

 Правила участия:

С 16 декабря по 27 января включительно (до 16.00) присылайте ваши заявки. От 1 до 5 фотографий в своих самых модных луках и небольшое описание на тему: почему именно вы должны победить?

Не забудьте указать ваше Ф.И.О., возраст и контактный телефон (для обратной связи). Присылайте заявку на участие на адрес электронной почты редакции news@bloknot-volgograd.ru с пометкой «Выиграй шоппинг в «торгушке».

Абсолютно все заявки, соответствующие нашим правилам, будут опубликованы на сайте «Блокнот Волгограда» и примут участие в голосовании за главный приз.

Народное голосование состоится на сайте «Блокнот Волгограда» 28 и 29 января. 30 января – объявление победителя. Вручение приза – сертификата на 15 тысяч рублей на новую одежду от Ворошиловского торгового центра состоится 31 января.

ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ЗДЕСЬ 


9
5