Волгоград Четверг, 25 апреля

Банковский сотрудник Юлия Зайцева устала от офисной одежды

27.01.2017 05:08
29-летняя участница конкурса "Выиграй шоппинг в "Торгушке" прислала нам в редакцию большооое письмо)

- Наблюдаю за вашим конкурсом и участницами с самого начала. Много достойных девушек, все красавицы и комсомолки!)))
Но сегодня вечером, прочитав пост про еще одну кандидатку в победители, подумала:
- " А чем черт не шутит, попытка не пытка)
Испытаю удачу вместе со всеми!"
 
Я работаю в банке. Кем? Называйте как хотите: банковским сотрудником, офисным клерком, белым воротничком - только в топку не посылайте
Работа обязывает строгое соблюдение дресс-кода: белые рубашки, темный низ, никаких крупных украшений, яркого макияжа или шпилек (а так иногда хочется)! 
При походах в магазин, уже интуитивно, подходишь к вешалкам с базовой одеждой, ко всему, что соответствует специфике моей работы)
Ну ничего, отыграться стараюсь на праздники, в выходные, а иногда, если удается, то участвую в фото-сессиях ( надо же разбавить офисный стиль ярким настроением, запоминающимися снимками с площадок, да и новой фоткой на аватарку) Поэтому стильными луками похвастаться не могу. Но я верю в удачу и счастливый случай, и поэтому хочу поучаствовать в вашем приятном конкурсе 

Да и муж меня дальше в офисной одежде больше не вынесет))))))))))

Народное голосование состоится на сайте «Блокнот Волгограда» 28 и 29 января. 30 января – объявление победителя. Вручение приза – сертификата на 15 тысяч рублей на новую одежду от Ворошиловского торгового центра состоится 31 января.

ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ЗДЕСЬ


152
32