Волгоград Вторник, 19 марта

Ирина Мартыненкова хочет начать новую жизнь с новым гардеробом от конкурса "Выиграй шоппинг в "Торгушке"

22.01.2017 13:51
У многодетной мамы новая профессия и ей срочно необходим новый гардероб!

- Я не сразу решилась на участие в конкурсе "Шоппинг в торгушке". Посмотрю фотографию претендентки, помечтаю: "вот бы мне!" и бегу дальше. Но сегодня что-то случилось, и я подумала: "а почему нет? Попытка не пытка!" И вуаля! Я перед Вами!
Все просто: Я многодетная мама, и у меня катастрофа с гардеробом и шоппингом последние 6 лет жизни как минимум! Детки подрастают, и мне пора двигаться дальше и изменяться. Этот год я начинаю с обретения новой профессии и мне оооочень нужен новый гардероб! С надеждой на победу, лучезарной улыбкой и пожеланиями счастья и любви, шлю Вам свои фото и жгучее желание сделать этот мир еще краше! - написала Ирина в редакцию сайта "Блокнот Волгограда".

Правила участия:

С 16 декабря по 27 января включительно (до 16.00) присылайте ваши заявки. От 1 до 5 фотографий в своих самых модных луках и небольшое описание на тему: почему именно вы должны победить?

Не забудьте указать ваше Ф.И.О., возраст и контактный телефон (для обратной связи). Присылайте заявку на участие на адрес электронной почты редакции news@bloknot-volgograd.ru с пометкой «Выиграй шоппинг в «торгушке».

Абсолютно все заявки, соответствующие нашим правилам, будут опубликованы на сайте «Блокнот Волгограда» и примут участие в голосовании за главный приз.

Народное голосование состоится на сайте «Блокнот Волгограда» 28 и 29 января. 30 января – объявление победителя. Вручение приза – сертификата на 15 тысяч рублей на новую одежду от Ворошиловского торгового центра состоится 31 января.

ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ЗДЕСЬ 

3
4