Волгоград Вторник, 19 марта

Вероника Комагорова, любительница красивых и стильных вещей в конкурсе "Выиграй шоппинг в "Торгушке"

20.01.2017 23:25

21-летняя Вероника мечтает победить в конкурсе, чтобы заняться своим любимым делом - отправиться за красивой и стильной одеждой для себя.

- Я обожаю ходить за покупками, особенно  за красивой и стильной одеждой для себя. А такой конкурс огромная удача для всех девочек. Я решила попытать счастье, ведь попытка не пытка.  Буду надеяться на удачу и победить! Всем остальным участникам я желаю так же удачи! - говорит участница конкурса Вероника Комагорова. 

Правила участия:

С 16 декабря по 27 января включительно (до 16.00) присылайте ваши заявки. От 1 до 5 фотографий в своих самых модных луках и небольшое описание на тему: почему именно вы должны победить?

Не забудьте указать ваше Ф.И.О., возраст и контактный телефон (для обратной связи). Присылайте заявку на участие на адрес электронной почты редакции news@bloknot-volgograd.ru с пометкой «Выиграй шоппинг в «торгушке».

Абсолютно все заявки, соответствующие нашим правилам, будут опубликованы на сайте «Блокнот Волгограда» и примут участие в голосовании за главный приз.

Народное голосование состоится на сайте «Блокнот Волгограда» 28 и 29 января. 30 января – объявление победителя. Вручение приза – сертификата на 15 тысяч рублей на новую одежду от Ворошиловского торгового центра состоится 31 января.

ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ЗДЕСЬ 


7
9