Волгоград Пятница, 19 апреля

Лучший друг малышки пес Дик в конкурсе «Самый добрый пес»

21.11.2014 22:58

Я очень люблю животных, особенно собак и кошек, но дома у меня их пока нет. Поэтому я с нетерпением жду выходные дни, которые провожу у дедушки с бабушкой. 

Там меня ждет мой четвероногий друг, Дик. Он очень большая собака. Дик не породистый, но очень очень красивый. Ему так много лет уже, но он все еще любит играть со мной. Я всегда приношу ему вкусные подарки, а когда говорю: «Привет, Дик! – он подает мне лапу. Еще он очень любит гулять. Я держу его за поводок и мы ходим по двору. У Дика красивая черная шерсть. Перед зимой она становится густой и блестящей. Когда Дикуша доволен или радуется, он без устали машет своим длинным хвостом. Ему очень нравится, когда я глажу его по голове. А летом, в жаркую погода я обливаю Дика из шланга и он прыгает по лужам и радостно повизгивает. Дикуша очень боится раскатов грома и залпов салюта. Он начинает лаять, нервно бегать и даже прячется. Когда я была маленькая, бабушка сажала меня на спину к Дику и он катал меня. В деревянном заборе он выгрыз большую дыру – это его окно для наблюдений. Когда мы подходим к дому – из дыры высовывается большая приветливая Дикушина голова и начинается радостный лай. Дикуша рад мне, а я ему.


Выбор победителя пройдет путем народного голосования на нашем сайте 
www.bloknot-volgograd.ru. Призы и подарки: путевка на Домбай от туристической компании "Владна", сертификаты от фитнесс центра "Арена", билеты в трогательный зоопарк и спецприз для пса-победителя от интернет-магазина "Рай для животных"!

Прием заявок заканчивается 20 ноября. Голосование пройдет 22 и 23 ноября.

1
0