Волгоград Пятница, 19 апреля

Чемпион Оззи Озборн в конкурсе "Самый добрый пес"

21.11.2014 16:41
Настоящий чемпион Оззи Озборн любит лакомиться сладостями.

О своем питомце "Блокноту Волгоград" рассказала Мария Максимкина: "Эта история будет о нашем любимце-чемпионе - боксере по имени Оззи Осборн. Ему как раз исполнится на днях три года. Хотелось бы порадовать его выигрышем в этом замечательном конкурсе. Ранее участвовали с ним в конкурсах и стали обладателями кубков 1-2 мест. Оззи - общительный, дружелюбный, умный, внимательный, преданный. Он умеет выполнять такие команды,как сидеть,лежать,даёт лапку.

Оззи - мой защитник! Он готов поддержать меня в любую минуту: когда мне грустно, он лежит у меня на коленях, когда весело - начинает играть со мной! Он очень добрый!

Оззи наш - сладкоежка,частенько балую его вкусностями. Также мы очень любим гулять вместе. Оззичка - мой самый любимый и лучший друг!".

Выбор победителя пройдет путем народного голосования на нашем сайте www.bloknot-volgograd.ru. Призы и подарки: путевка на Домбай от туристической компании "Владна", сертификаты от фитнесс центра "Арена", билеты в трогательный зоопарк и спецприз для пса-победителя от интернет-магазина "Рай для животных"!

Прием заявок заканчивается 20 ноября. Голосование пройдет 22 и 23 ноября.

0
0