Волгоград Суббота, 20 апреля

Любитель сыра Федя в конкурсе "Самый добрый пес"

16.11.2014 20:59
Курцхаар Фред больше всего на свете любит свежие огурчики и сыр. 

На самом деле этого пса охотничьей породы зовут Фредерик. Но в семье его называют просто "Федя". Каждый хозяин или хозяйка может очень долго и красочно рассказывать про своего питомца.

 - В моем случае, Фред не просто "питомец" или "любимец", - рассказывает Ксения Бирюкова. Он самый настоящий верный и добрый друг!

Фреду 3,5 года, его порода курцхаар. Это охотничья собака. Его неуемный энтузиазм заставляет всю семью быть активной! Он очень любит побегать и поиграть. Когда мы с ним гуляем, он не ищет себе соперников, а наоборот по-доброму знакомится со своими собратьями. 

У Фреда много игрушек и он их с удовольствием приносит, чтобы поиграть. Его большая страсть - свежие огурцы и сыр. 
 
Возвращаясь домой с работы, в каком бы мы не были настроении, вся усталость улетучивается, когда нас встречает добрый и ласковый друг!

Напоминаем, что для участия в конкурсе Вам нужно прислать на нашу почту news@bloknot34.ru до 5 фотографий собачки и историю о ней.

Победителя выберем путем народного голосования на нашем сайте www.bloknot-volgograd.ru. Призы и подарки: путевка на Домбай, сертификаты от одного из лучших фитнесс центров, билеты в трогательный зоопарк и спецприз для пса-победителя!

Прием заявок начинается с 23 октября. Голосование пройдет 22 и 23 ноября.

0
0