Волгоград Пятница, 19 апреля

Жемчужина — мама двенадцати очаровательных деток в конкурсе «Самый верный пес»

24.10.2014 11:07

Первый участник конкурса — дружелюбная Жемчужина.

Нашу умницу, красавицу и просто надёжную подругу зовут Жемчужина. Она - мама 12-ти очаровательных деток, - пишет ее хозяйка Татьяна Тушканова. Посмотрите только в её глаза, полные доброты и любви! Да, это настоящий помощник и охранник. Только на вид она кажется грозной, но на самом деле - милая и дружелюбная. Хотя на чужаков мы громко лаем и можем показать зубки! Так что когда рядом Жемчужина - наша семья в безопасности. Мы её очень любим и гордимся, что она у нас есть! Плюшевая шкурка так и манит, хочется гладить её снова и снова, и эти милые складочки на мордочке восторгают. Жемчужина любит путешествовать вместе с нами, а мы любим её!

Напоминаем, что для участия в конкурсе Вам нужно прислать на нашу почту news@bloknot34.ru до 5 фотографий собачки и историю о ней.

Победителя выберем путем народного голосования на нашем сайте www.bloknot-volgograd.ru. Призы и подарки: путевка на Домбай, сертификаты от одного из лучших фитнесс центров, билеты в трогательный зоопарк и спецприз для пса-победителя!

Прием заявок начинается с 23 октября. Голосование пройдет 22 и 23 ноября.

18
3