Волгоград Пятница, 19 апреля

Именинница Долли в конкурсе "Самый добрый пес"

09.11.2014 12:56
Самая верная собака Долли в конкурсе "Самый добрый пес".

Я хочу рассказать про свою собаку Долли. Она самый верный друг. У нее спокойный темперамент и хорошие манеры. Как и все собаки она любит пошалить , вот к примеру : в детстве Долли от скуки разорвала подушку так, что все перья были по всей комнате .Когда я прихожу домой она начинает радоваться и в то время когда ее зовешь Долличка запрыгивает на меня и начинает целовать . Я очень скучаю по ней , когда меня нет дома. Долли дружелюбный пес. Она всегда найдет контакт с любой дворовой кошкой. Ее очень любят дети и она их. Когда мы выходим на прогулку, к ней подбегают ребятишки и начинают играть.

7 ноября Долли исполнилось 7 лет . Я ей подарила большую пачку корма и заветную косточку, мы вместе с ней играли целый день.

Долли - самый добрый пес.

Напоминаем, что для участия в конкурсе Вам нужно прислать на нашу почту news@bloknot34.ru до 5 фотографий собачки и историю о ней.

Победителя выберем путем народного голосования на нашем сайте www.bloknot-volgograd.ru. Призы и подарки: путевка на Домбай, сертификаты от одного из лучших фитнесс центров, билеты в трогательный зоопарк и спецприз для пса-победителя!

Прием заявок начинается с 23 октября. Голосование пройдет 22 и 23 ноября.

11
0