Волгоград Пятница, 19 апреля

Футболистка Берта в конкурсе «Самый добрый пес». Видео

27.10.2014 12:18

Больше всего 6-летняя Берта любит играть в футбол и приносить мячики.

Берта наша а любимая собака. Её порода курцхаар. К Сейчас ей 6 лет, но её активность не угасает! Бертуха может гулять сутки напролет. У неё очень много друзей - собак, хоть они и очень молодые, но по активности она им не уступает. Больше всего она любит поиграть в футбол и носить мячики. Она наш член семьи, которая всегда и везде с нами, пишет ее хозяйка Елена Лысенко. Берта очень любит помогать нам по хозяйству: носит ведра, одежду, тапки. Когда мы её только привезли, на следующий день она испугалась салюта и убежала. Но благодаря своему восхитительному нюху и хорошей памяти она нашла нас. Несмотря на то, что Берта охотничья собака, раньше она не умела плавать. А как мы только нашу барбосинку научили плавать, её стало невозможно вытащить с воды. Когда мы ездили с ней на море, то она уплывала так далеко, что её не было видно. Берта очень любит прыгать в воду с возвышенностей. Она знает большое количество команд и трюков, которым её научила моя дочь Света. (Только самую малую часть их можно увидеть на прикрепленном видео). Наша красотка очень фотогеничная и любит позировать перед камерой.


Напоминаем, что для участия в конкурсе Вам нужно прислать на нашу почту news@bloknot34.ru до 5 фотографий собачки и историю о ней.

Победителя выберем путем народного голосования на нашем сайте www.bloknot-volgograd.ru. Призы и подарки: путевка на Домбай, сертификаты от одного из лучших фитнесс центров, билеты в трогательный зоопарк и спецприз для пса-победителя!

Прием заявок начинается с 23 октября. Голосование пройдет 22 и 23 ноября.



17
0