Волгоград Четверг, 25 апреля

Дрессированный пекинес Марсель в конкурсе "Самый добрый пес"

17.11.2014 15:16
Пес Марсель - очень воспитанный. Он здоровается "за руку" с каждым гостем, приходящим в дом.

Семь лет назад на моё восемнадцатилетие мне подарили щенка,так в нашем доме появился маленький комочек счастья. - рассказывает Евгения Брюнина. Совсем крохотный,помещающийся в одной ладошке песик,который с первого взгляда вызывает улыбку на лице. Марсель очень дружелюбный пес,обожает всех, собаки,кошки,птички все наши друзья. Всегда с радостью спешит на прогулку ведь там столько много интересного.

Марселя очень умный и послушный пес, умеет выполнять команды сидеть,стоять, просить, танцевать, и дай лапу. Каждый день приходя домой Марсель уже ждет нас под дверью махая хвостом словно пропеллером и протягивая тебе лапку. Дать лапку это ритуал, он так приветствует не только хозяев,но и каждого гостя.


Обожает ездить на дачу. Дача самое любимое место для прогулки,где можно вдоволь бегать и играть с собаками. Марсель упитанный пес, и в связи с этим часто случаются с ним забавные истории. После бани все уже собираются спать,обычно Марсель далеко от домика  не уходит,а тут его нет,начали переживать, вышли на улицу,а маленький проказник застрял в соседском заборе,висит грустный, нас увидел обрадовался завилял хвостом.


С детства очень любит играть с игрушками,будучи совсем крохой любимой игрушкой была крышка от дезодоранта,которая надевалась на приплюснутую мордашку когда он зажимал ее в зубках,очень смешно было наблюдать за его играми,сейчас у него две любимые мягкие игрушки "пчелка" и "зайка".

Не представляем как мы раньше жили без этого большого счастья!

Напоминаем, что для участия в конкурсе Вам нужно прислать на нашу почту news@bloknot34.ru до 5 фотографий собачки и историю о ней.

Победителя выберем путем народного голосования на нашем сайте www.bloknot-volgograd.ru. Призы и подарки: путевка на Домбай, сертификаты от одного из лучших фитнесс центров, билеты в трогательный зоопарк и спецприз для пса-победителя!

Прием заявок начинается с 23 октября. Голосование пройдет 22 и 23 ноября.

2
0