Волгоград Четверг, 28 марта

Алексей Васильев с супругой в конкурсе "Подарки любимым с "Торгушкой"!

28.02.2019 20:22
Здравствуйте. Меня зовут Васильев Алексей Мне 22 года. Мы с моей женой хотим поучаствовать в этом замечательном конкурсе. В начале марта мы ждём первенца-доченьку.
На 8 марта большинство женщин хотят получить цветы, ведь они являются главным атрибутом этого весеннего праздника. Можно, конечно, ещё в сотый раз подарить посуду, парфюм, или ненужные блестящие побрякушки, а можно купить подарок впечатлений. Эмоции — чудесная альтернатива материальным вещам, ведь они воплощают мечты и оставляют за собой шлейф неповторимых воспоминаний. Я знаю, что моя жена очень давно хочет полетать на воздушном шаре или получить в подарок прыжок с парашютом. Надеюсь, мы выиграем в этом конкурсе и я осуществлю давнюю мечту своей жены.

С 4 февраля по 1 марта (включительно до 12:00) принимаются заявки на электронную почту: news@bloknot-volgograd.ru или WhatsApp по телефону: +7-999-626-93-55.

ВНИМАНИЕ - ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ!

Победитель будет выбран путем народного голосования, которое начнется на сайте «Блокнот Волгограда» 2 марта в 10:00 и завершится в 10:00 3 марта. 

Награждение победителя: вручение сертификата на 10 тысяч рублей состоится 8 марта в Ворошиловском торговом центре.

СайтInstagram

20
0