Волгоград Понедельник, 03 февраля
Политика, 30.09.2013 12:58

Двое в масках ограбили АЗС в Волгограде

29 сентября в 22 часа неизвестные ограбили автозаправочную станцию, расположенную в Дзержинском районе г. Волгограда. Лица грабителей скрывали черные вязаные шапки с прорезями для глаз. Один из них был вооружен монтировкой, а другой — пистолетом.

Злоумышленники потребовали 36-летнюю оператора отдать им деньги. Женщина достала из кассы всю наличность. Преступники потребовали сложить деньги в дамскую сумку, а также забрали у оператора сотовый телефон.

— По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Сумма ущерба устанавливается, — сообщили в МВД региона.

Оперативники разыскивают подозреваемых в разбойном нападении на АЗС.
Приметы преступников:
1) славянской внешности, рост 170см. Одет: тёмные брюки, куртка чёрного цвета, на голове вязанная шапка чёрного цвета с прорезями для глаз.

2) славянской внешности, рост 176см. Одет: тёмные брюки, куртка чёрного цвета, на голове вязанная шапка чёрного цвета с прорезями для глаз.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0