Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 27.05.2014 13:10

Бочаров, Савченко, Ефимов и Плотников — кандидаты на пост губернатора Волгоградской области

Бочаров, Савченко, Ефимов и Плотников — кандидаты на пост губернатора Волгоградской области
/uploads/news/8306/960.jpg
Волгоградцы смогут определиться с ролью кандидата в губернаторы от «Единой России» 1 июня.

Известно, что 391 кандидат зарегистрировались для участия в гражданском референдуме «Народное доверие». Об этом сообщил на пресс-конференции врио секретаря парии «Единая Россия» Михаил Исаев.

Напомним, что голосование в рамках гражданского референдума состоится по всей Волгоградской области 1 июня. Будет открыто 299 избирательных участков: в зданиях школ, домах культуры, физкультурно-оздоровительных комплексах. Отметим, что в отличие от настоящих выборов, голосующие не будут привязаны к конкретному УИКу и смогут проголосовать в любом районе региона.

Михаил Исаев отметил, что на предварительном голосовании жители области смогут выбрать не только своих кандидатов в областную Думу, но и определиться с ролью кандидата в губернаторы от «Единой России». На роль высшего должностного лица претендуют врио губернатора Андрей Бочаров, депутат Государственной Думы РФ Олег Савченко, председатель Волгоградской областной Думы Владимир Ефимов, сенатор Совета Федерации Владимир Плотников.

Добавим, что избирательные участки откроются 1 июня в 08:00 и закроются в 20:00 по московскому времени. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0