Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 01.06.2019 21:23

Ирина Дубцова выложила в социальные сети фото с новым членом семьи

Не так давно известная волгоградка и певица Ирина Дубцова рассказывала о прибавлении в ее семье. Накануне Ириной Дубцовой было опубликовано новое фото.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда со ссылкой на Instagram Ирины Дубцовой, она сфотографировалась на просторной зеленой лужайке с тремя собаками, одна из которых – то самое прибавление - 3,5 месячный малыш – собака породы шпиц.

Дубцова отметила, что у нее в это время совпало абсолютно всё: выходной, погода и настроение. После она добавила, что на следующий день ей предстоит выход на работу.

ZIGyWEyoTbY.jpg

Ранее, 25 мая, известная певица из Волгограда, 37-летняя Ирина Дубцова поделилась с поклонниками в соцсети радостной новостью. В её семье появилась новая собака породы шпиц. Тогда певица просила подписчиков помочь придумать для нее имя. Она же призналась, что взяла малышку из питомника с шикарной родословной, ее вес 730 грамм, а вырастет собака всего до 1,3 килограмм.

Дубцова сразу подметила, что у нее с новым питомцем даже совпали дни рождения – 14 февраля.

Поклонники решили помочь певице с таким непростым выбором, и предлагали несколько вариантов, среди которых были «Кнопочка» «Лили», «Валентинка», «Кукла», «Амор», «Бусинка» или просто «Буся». Другие называли имена в честь Дня рождения малышки и праздника 14 февраля.

В итоге, Дубцова не стала сообщать поклонникам об имени, которое она выбрала для питомца.


 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДубцовапитомцыволгоградкалюдифотоновостиВолгоград
0
1