Волгоград Среда, 24 апреля
Культура, 09.03.2015 16:15

«Мисс Волгоградская область-2015» Виолетта Чиковани: «Я была достойнее звания „Мисс Волгоград-2015“»

 «Мисс Волгоградская область-2015» Виолетта Чиковани: «Я была достойнее звания „Мисс Волгоград-2015“»

Победительница номинации «Мисс Волгоградская область-2015» Виолетта Чиковани считает, что она была достойнее победы, чем Юлия Легкая в тысячу раз. Корреспонденту «Блокнота Волгоград» удалось выяснить, почему она так считает.

В Волгограде 8 марта прошел конкурс «Мисс Волгоград-2015». За этот титул боролись 15 красавиц, жительниц нашего города в возрасте от 15 до 23 лет. Девушки танцевали, пели и показывали все свои таланты, ради победы. В конце вечера имя победительницы было названо. Ей оказалась 23-летняя Юлия Легкая. Еще одна участница, Виолетта Чиковани получила титул «Мисс Волгоградская область-2015», однако она осталась им не совсем довольна.

Как рассказала корреспонденту «Блокнота Волгоград» Виолетта, она была лучше Юлии в тысячу раз. Это мнение она составила, опираясь на творческое выступление. Девушка признается, что несмотря на «не очень удачное» творческое выступление, Юлия красивая и высокая, что безусловно подходит для участия в «Мисс Россия-2015».

- Многие говорили, что она победит. Скорее всего, победа досталась ей из-за возраста, ведь ей уже 23 года, а это крайняя дата, когда можно стать участницей этого конкурса. Я была достойнее победы, но Волгоградская область больше и шире Волгограда,  - делится Виолетта.

«Мисс Волгоградская область-2015» призналась, что у нее не было духа конкуренции. Она с самого начала была уверена в победе, так как упорно готовилась к выступлениям и дефиле.

- Может этот конкурс был не честным, и победительницу выбрали «по блату», я не знаю. Но так, наверное сейчас говорят все, кто не занял первого места, - признается Виолетта Чиковани.

О том, кто будет представлять Волгоград на всероссийском конкурсе – Виолетта Чиковани или Юлия Легкая, станет известно в конце марта. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградконкурс красотыновостисегодняВиолетта Чиковани
0
1