Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 14.12.2019 11:15

«Позор администрации»: на старый баннер с концертом Билана пожаловались волгоградцы

В эту субботу, 14 декабря, жительница Волгограда Марина Алексеева обратила внимание на рекламный баннер с изображением известного исполнителя Димы Билана. Дело в том, что его концерт в Волгограде прошел еще 11 ноября.

Как пояснила корреспонденту «Блокнот Волгоград» Марина Алексеева, заметила она данный баннер, который должен был рассказывать о грядущем вступлении Димы Билана в Экспоцентре и о его концерте в рамках большого тура «Планета Билан» сегодня с утра на проспекте Ленина – центральная часть города-героя.

Женщина заявила: позор администрации!

- Позор администрации! В центре висит баннер, концерт прошел больше месяца назад, - пожаловалась жительница.

И, действительно, Билан выступил со своим гастрольным концертом в Волгограде еще 11 ноября. Правда, перед этим артист должен был приехать в Волгоград еще в прошедший Международный женский день, также в рамках большого тура. Но не сложилось, тур отменили из-за того, что артист сломал ногу.

В ноябре Билан выступил в Волгограде со второй попытки.

Кстати, через некоторое время прокуратура не нашла нарушений в том, что в Волгоградской области российская поп – звезда Дима Билан выступал за в два раза больший гонорар, чем в соседнем регионе. Скандал с гонорарами поднял волгоградский общественник.

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

БиланконцертрекламабаннерыВолгоградцентр Волгоградалюдижители
0
1