Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 31.08.2016 23:40

1 сентября – время закладывать программу на будущее

1 сентября – время закладывать программу на будущее
Сентябрь – период, на который стоит обратить особенное внимание! Нас ожидает два затмения, одно из которых даст начало месяцу.

Также сентябрем управляет Меркурий, который окажется в ретроградной фазе. Так к чему же готовиться? Волгоградский астролог Диана Подлесная составила специально для читателей «Блокнот Волгоград» гороскоп на сентябрь 2016 года:

1 сентября произойдет солнечное затмение, влияние которого особенно почувствуют типичные представители знаков Близнецы, Дева, Стрельцы и Рыбы, у которых вероятны перемены.

Старайтесь обращать внимание на все, что с вами происходит: на информацию, которую слышите, на людей, которых встречаете. Везде может быть намек, он даст разгадку в будущем.

Затмение произойдет в Деве – знак практичный и рассудительный. Не стоит пускать дела на самотек. Могут произойти ситуации, которые изменят ваши взгляды и потребуют стать более организованными.

Этот день имеет сильную энергетику, и вы можете заложить программу на будущее: стройте планы и ставьте цели.

Дни лунного затмения, которое произойдет 16 сентября в Рыбах, будут отмечены нестабильным эмоциональным состоянием, тревожностью. Если у вас есть обстоятельства или вещи, с которыми необходимо расстаться, наступило для этого наилучшее время! То, от чего вы откажетесь сейчас, не вернется к вам в будущем. Это затмение ощутят на себе все! Особенно представители мутабельных знаков: Близнецы, Рыбы, Стрельцы и Девы.

Постарайтесь в эти дни (обычно за 3 дня до и после) не принимать важных решений: вы слишком эмоциональны и можете сделать неправильные выводы.

Период окажется благоприятным для творческих и духовных занятий.

Также стоит обратить внимание на ретроградный Меркурий, который будет править с 1 и до 23 сентября. В делах могут возникнуть препятствия и задержки. Не подписывайте договора, внимательно проверяйте все документы и поступающую информацию. Осторожнее при вождении автомобиля – возможны аварии и мелкие поломки. Откажитесь от крупных покупок. Эти дни подходят для того, чтобы завершить начатые дела.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

прогнозсентябрь
0
0