Волгоград Пятница, 29 марта
Спорт, 13.02.2019 15:53

10-кратный чемпион мира по тхэквондо провел урок физкультуры в лицее Волгограда

Урок физкультуры был весьма необычен, на 45 минут преподавателя заменил директор спортивной школы, к тому же (на минуточку!) 10-кратный чемпион мира по тхэквондо.

Вчера, 12 февраля в лицее №3 города Волгограда прошло спортивно-массовое мероприятие «Зарядка с чемпионом».

Почетным гостем на мероприятии был директор детской спортивной школы №15, который ко всему прочему имеет черный пояс, пятый дан по тхэквондо Иван Селезнев.

Иван Селезнев провел ребятам мастер-класс. Поскольку директор школы является ещё и десятикратным чемпионом мира, девятикратным чемпионом Европы, мастером спорта международного класса и инструктор тхэквондо, на уроке ребята делали упражнения на разные группы мышц, в итоге все остались довольны.

20190212_092842.jpg

- Хотя было нелегко, но после занятия я почувствовал прилив энергии. Хотелось, чтобы проводилось побольше таких уроков, на которых мы могли попробовать себя в разных видах спорта, - поделились эмоциями с корреспондентом «Блокнота Волгограда» лицеисты.

Директор лицея Марина Романова поблагодарил начальника Тракторозаводского ТУ департамента по образованию администрации Волгограда Андрея Калинина за организацию спортивного мероприятия в рамках Всероссийского дня зимних видов спорта, а Ивана Селезнева за прекрасный урок.

    20190212_091841.jpg  

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградТхэквондоСпортФизкультура
26
0