Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 26.12.2018 14:55

10 тысяч рублей на шоппинг в торгушке получила победительница конкурса «Блокнота Волгограда»

Мы вручили подарок нашей победительнице!

Занявшая первое место в конкурсе «Новогодний шоппинг в торгушке Светлана Баландина получила сертификат от Ворошиловского ТЦ @vtcvlg на 10 тысяч рублей.

«Блокнот Волгограда» собрал стильных и красивых людей, чтобы те посоревновались в популярности и умении завоевывать симпатии буквально парочкой фотографий. На кону стояли 10 тысяч рублей, которые можно потратить на все, что душе будет угодно!.

За Светлану Баландину отдали свои голоса 793 человека. Еще раз поздравляем ее и благодарим всех участников, которые украсили конкурс своим присутствием!

Отметим, что накрученные голоса были удалены нашими IT-специалистами.

– Для меня это очень неожиданный подарок. Тем более – Новый год! Мне кажется, что это мечта каждой девушки. Спасибо «Блокноту» и торговому центру за конкурс и за приз, конечно. Увидела конкурс на страничке инстаграм «Блокнот» ну и, конечно, решила сразу же поучаствовать. Выбрала лучшие фотографии, скинула – и вот результат! Первое место.

В Ворошиловском торговом центре можно стать счастливым!  Мы ждем вас с улыбкой! Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и узнавайте первыми обо всех новинках, скидках и акциях. Получайте подарки в ТЦ «Ворошиловский».

Адрес: город Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 9Б.

Официальный сайт

@vtcvlg 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Конкурсшоппинг
0
0