Волгоград Пятница, 29 марта
Политика, 08.06.2012 16:40

Олег Пахолков: «Сегодня выйти на митинг – самое страшное преступление!»

Олег Пахолков: «Сегодня выйти на митинг – самое страшное преступление!»

- Интересно, что по всем остальным статьям Кодекса об административных правонарушений (КоАП) штрафы для граждан не смогут превышать 5 тысяч рублей, а для должностных лиц – 50 тысяч, - заявил Пахолков. - То есть сегодня, получается, выйти на митинг – это самое страшное преступление!

Власть окончательно захлопнула крышку на «пароварке». А ведь митинги бывают не только политическими. Люди протестуют по производственным, образовательным, экологическим и другим проблемам. Теперь на протесты выйти нельзя. Людям не оставили никакой возможности «выпустить пар»!

Сначала нам сказали: «Идите на самые честные выборы!» Хотя мы знали, что они будут сфальсифицированы. Потом нас, недовольных фальсификациями, отправили в суд. В судах мы поняли, что ничего доказать невозможно. Суды и прокуратура твердо стоят на своем: фальсификаций не было! Но в них же заставили участвовать миллионы россиян по всей стране. И в довершении после роста протестных акций депутаты «Единой России» и «Народного фронта» забрали у нас право митинговать!

Интересное наблюдение. Если раньше население не поддерживало радикалов (палаточные городки, перекрытие трасс и т.д.), то теперь поддерживает их. Огромная часть россиян пока не выходит с протестующими на митинги. Они сидят дома, следят за событиями, но поддерживают демонстрантов.

Итог такой. У нас нет честных выборов. У нас нет честных судов. На улицы мы выходить не можем. Эта «пароварка взорвется». Другого выхода нет. Вопрос только времени.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0