Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.06.2012 12:09

Психически больная волгоградка зверски расправилась с родной дочерью

Психически больная волгоградка зверски расправилась с родной дочерью

Немудрено, что совместное проживание с психически нездоровым человеком наложило отпечаток и на характер самой молодой женщины: она стала сварливой, раздражительной и нетерпимой к выходкам матери. А та, в свою очередь ,все чаще обижалась, когда дочь не исполняла ее прихоти, и все чаще задумывалась о том, как сжить дочь со свету. Вскоре в голове безумной женщина созрел коварный план.

Дождавшись удобного момента, она напоила дочь чаем с подмешанным туда снотворным, а потом, когда женщина не могла сопротивляться, задушила ее – силы в руках, как у всех безумных, у родительницы было предостаточно. Аккуратно уложив мертвую дочь в кровать, женщина не торопясь отсчитала 20 таблеток фенозипама, решив покончить и с собой. Но удивительное дело – психотропные вещества на нее совершенно не подействовали. И тогда женщина сама отправилась в полицию…

- Убийца сама призналась в том, что натворила, объяснив, что дочь ей надоела, - рассказал руководитель Среднеахтубинского МрСО СУ СКР по области Мингиян Мучкаев. – Призналась и в том, что хотела уйти от ответственности, лишив себя жизни. Теперь степень ее вменяемости предстоит оценить судебно-психиатрической экспертизе.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0