Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 28.06.2012 13:28

19-летняя волгоградка поймалась на краже в «Глории Джинс»

19-летняя волгоградка поймалась на краже в «Глории Джинс»

Зайдя в примерочную с ворохом вещей, девушка принялась за работу. Отцепить магниты оказалось несложно: сложнее было запихать все в маленькую сумочку, а потом – сдержать дрожь в коленках, чтобы пройти через торговый зал к выходу. Однако все эти манипуляции заняли достаточно времени для того, чтобы возбудить подозрения у сотрудников магазина, напряженно прислушивавшихся к тому, что происходит в примерочной кабинке.

- Девушка еще не успела покинуть торговое помещение, как в кабинку, откуда она только что вышла, забежала одна из продавщиц. Она увидела груду снятых магнитов и тут же дала знак охранникам магазина, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону. – Подозрительную посетительницу остановили и потребовали показать содержимое сумочки. Девушка гордо вскинула подбородок и начала заявлять о нарушении своих прав и личного пространства.

И только при виде полицейских юная волгоградка сникла и покорно расстегнула сумку. Из нее продавцы извлекли легкий летний сарафанчик, джинсовый комбинезон, пару маек и блузку. Девушку доставили в райотдел, где предъявили обвинение в краже. Теперь 19-летней Марине грозит суд.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0