Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 04.04.2018 13:41

15-летняя школьница из Урюпинска лишилась невинности с мужчиной, за которого стыдно

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении жителя пригорода столицы российской провинции.

Едва перешагнув порог совершеннолетия, молодой мужчина был уличен в незаконной связи с 15-летней девочкой. Пикантность ситуации в том, что он признался – секс был, а его партнерша упорно отрицает даже возможность отношений с хуторянином.

О том, что школьница начала взрослую жизнь, стало известно от медиков ЦРБ. С кем встречалась девочка, она молчит по сей день. Силовики самостоятельно установили ее предполагаемого возлюбленного, который сразу же признался.

– В настоящий момент проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, – прокомментировал корреспонденту «Блокнота Волгограда» источник в правоохранительных органах. 

О мужчине известно, что он нигде не работает и не учится. С образованием дела вообще обстоят весьма печально – он практически не умеет писать. Кроме того, он уверяет, что был не в курсе ответственности за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Тем временем максимальное наказание по статье – до четырех лет колонии.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьУрюпинский районстыд
0
0