Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.07.2015 16:18

15-летнюю школьницу задушили под Волгоградом и, возможно, изнасиловали

15-летнюю школьницу задушили под Волгоградом и, возможно, изнасиловали

Жители Новоаннинского района и правоохранители подозревают, что перед смертью школьницу изнасиловали. На шее у девочки обнаружены следы удушения. 

Жители хутора Челышевский подозревают, что 15-летнюю Таню Макарову изнасиловали перед смертью. А правоохранители рассказываю, что девочку задушили.

- Когда ее нашли, на ней была только майка и все, - пояснили корреспонденту «Блокнота Волгоград» очевидцы.

В правоохранительных органах подтвердили, что часть вещей на школьнице отсутствовала, а шорты были приспущены.

Как рассказали корреспонденту «Блокнота Волгоград» ученики Галушкинской средней школы, у Тани была только одна подружка. Сама она характеризуется положительно, как и ее семья.

- Она, как сказали, была хорошей, домашней девочкой. И, когда выезжала от подруги, позвонила родителям. Они ждали её, но как только прошло время, а Тани не было дома, поэтому они подняли тревогу, - пояснила Елена.

Следователи уже установили, что девочка была задушена. Медики пояснили, что смерть наступила в результате механической асфиксии. По факту убийства возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области.

Напомним, девочка пропала 25 июля. Она отправилась к подружке на велосипеде, но домой так и не вернулась. Велосипед школьницы был обнаружен на следующий день.Тело школьницы было найдено 28 июля утром. Подробности выясняются. На месте продолжает работать следственная группа.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьРоссияУрюпинский район
0
0