Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 18.01.2023 21:39

16-летний сын Ирины Дубцовой закрутил роман с известной тиктокершей: фото

40-летняя певица, композитор и победительница «Фабрики звёзд-4» волгоградка Ирина Дубцова рассекретила личность возлюбленной своего единственного 16-летнего сына Артема, которого родила от солиста группы Plazma Романа Черницына. Фотографией стройной красавицы артистка поделилась в своих соцсетях.

В настоящее время Ирина с сыном находятся в Дубае, к их компании присоединилась избранница Артема Анна. Певица наслаждается отдыхом и не забывает делиться с подписчиками фотографиями.

Так, на одном из снимков запечатлен резко повзрослевший и возмужавший Артем в обнимку со стройной блондинкой на фоне небоскребов Дубая.

- Детки, кажется, выросли, - подписала снимок певица.

Поклонники быстро выяснили, что возлюбленная Артема - блогерша и модель Аня Рубан, известная под псевдонимом Anya Ru. Юная красотка снимает ролики на тему моды и отношений. На девушку в тиктоке подписаны более 75 тысяч человек, а в youtube - 400 тысяч.

Сколько по времени встречаются подростки - неизвестно.

К слову, звездный наследник решил продолжать дело своих творческих родителей и уже записывает треки. Ирина всячески поддерживает любимого сына и помогает ему в развитии музыкальных способностей.

Напомним, неделю назад Дубцову внесли в санкционный список Украины. Соответствующий указ подписал президент Владимир Зеленский. Попадание в блэк-лист предусматривает заморозку всех активов, лишение государственных наград и прочие ограничения сроком на 10 лет.

photo_2023-01-17-10.01.44-628x800.jpeg
WhatsApp-Image-2023-01-17-at-09.57.33-2-680x800.jpeg




Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградИрина Дубцовапевицасынвозлюбленная 16-летнего сына
2
2