Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.10.2022 11:11

17-летний волгоградец разнес в ДТП машину, девушка в больнице: видео

В Волгограде несовершеннолетний юноша без прав на отечественной легковушке врезался в иномарку. Об этом стало известно сегодня, 20 октября.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в Кировском районе. Накануне, 19 октября, в 18:50 на улице 64-й Армии ехал 17-летний юноша за рулем «четырнадцатой». При этом несовершеннолетний управлял транспортом, не имея водительского удостоверения. Он направлялся со стороны улицы Лавровая в сторону Губкина. На пересечении с улицей Плановая водитель врезался в автомобиль Great Wall. В результате аварии пострадала 18-летняя пассажирка ВАЗа. Она с травмами была доставлена в больницу.

На видеозаписи видно, как иномарка начала поворачивать, в то время как отечественная легковушка ехала прямо. Машины столкнулись. От удара транспорт с несовершеннолетним за рулем отбросило в столб.

В Иловлинском районе произошло еще одно ДТП за прошедшие сутки. В 20:50 на трассе Р-22 «Каспий» 30-летний водитель за рулем Opel Mokka направлялся со стороны Москвы в Волгоград. Во время пути он выехал на встречную полосу движения и врезался в КамАЗ, а после в Volvo. Во время ДТП пострадали пассажиры легковушки в возрасте 37, 9 и 4 лет. Они были доставлены в больницу.


В Краснооктябрьском районе на проспекте Ленина 20-летний водитель ехал за рулем «Жигулей» и буксировал Daewoo Espero, которым управлял 19-летний юноша. После этого Daewoo врезался в столб. Водитель врезавшейся в световую опору машины и его 20-летний пассажир с переломами были доставлены в больницу.  

Диана Омарова 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДТПавария
0
0