Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 01.08.2012 11:48

В колонию отправлены трое наркоторговцев

В колонию отправлены трое наркоторговцев

Как сообщает пресс-служба Управления ФСКН России  по Волгоградской области, Клименкова Н. арендовала для фасовки и хранения наркотических средств квартиру в Волжском,  снабжала запрещенными средствами своих родственников. Те, в свою очередь, занимались сбытом курительных смесей и «солей»(JWH-122) наркозависимым лицам.

В начале 2011 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий  деятельность преступной группы была пресечена сотрудниками Управления ФСКН России по Волгоградской области.

В ходе обыска по месту жительства Клименковой оперативники обнаружили большое количество как нерасфасованного, так и расфасованного по пакетикам наркотического средства, трое электронных весов и упаковочный материал. В общей сложности в ее квартире изъяли свыше 3000 расфасованных  пакетиков с запрещенными средствами. После задержания все члены группы полностью признали свою вину.

Волжский городской суд  приговорил членов преступной группы к реальным срокам наказания – Клименкову Н. – 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Клименковой  Л., имеющей на иждивении двоих малолетних детей  суд назначил 6 лет 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, а Колганову Д. – 6 лет 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0