Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.01.2017 10:55

21-летний боксер за 25 рублей убил бомжа на севере Волгограда


Безобидный бродяга скончался в больнице.

В одном из медицинских учреждений на севере Волгограда скончался 41-летний бездомный алкоголик. В нанесении смертельных травм безобидному бомжу подозревают молодого спортсмена, рассказал корреспонденту «Блокнота Волгограда» замруководителя СО по Тракторозаводскому району регионального СУ СКР Алим Гешев.

По версии следствия, роковая встреча состоялась в ночь на 24 января. Напротив многоэтажки по улице Борьбы к 21-летнему парню подошли двое мужчин. Прохожие, внешность которых выдавала в них бомжей, попросили у молодого человека 25 рублей – им немного не хватало на выпивку.

Вместо того чтобы просто проигнорировать просьбу, волгоградец решил отбить у земляков тягу к спиртному. Причем буквально – набросился на практически беспомощных мужчин с кулаками. Шансов защититься у них не было, так как им пришлось противостоять профессиональному боксеру на 20 лет их моложе.

Несколько дней врачи боролись за жизнь одного из пострадавших. Однако из усилия оказались тщетны – он скончался.

Отметим, что боксер имеет судимость за причинение тяжкого вреда здоровью. В колонии он провел несколько лет. Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградтяжкие телесныебомжбоксер
0
0