Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.08.2012 13:34

Под Волгоградом жертвой насильника стала 18-летняя девушка

Под Волгоградом жертвой насильника стала 18-летняя девушка

- Перед началом «процесса», как водится, выпили. Потом еще и еще. Потом – постреляли – девчонки были в восторге, а хозяин пневматики раздувался от гордости, - рассказал пресс-секретарь УВО ГУ МВД по области Олег Журавлев. – Потом девушки засобирались домой, однако вскоре одна из них вернулась: по дороге она «потеряла» подругу и решила поискать ее в гостях у парней.

К этому моменту присутствующие в доме парни уже были пьяны, но один из них, владелец оружия, спать вовсе не собирался. Возвращение девушки он расценил как повод для более близкого знакомства: повалил ту на кровать и, поигрывая пистолетом, потребовал раздеться. Спустя несколько часов измученная жертва добрела до полицейских – сотрудников вневедомственной охраны, патрулировавших территорию города.

- Насильник был задержан практически сразу же. Он оказался ранее судимым за кражи, причем освободился только месяц-полтора назад, - добавил Олег Журавлев. – Уголовное дело в отношении преступника возбуждено сразу по нескольким статьям.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0