Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 11.11.2022 21:20

22-летняя тиктокерша из Волгограда подарила подруге шопинг на миллиард евро

22-летняя видеоблогер, певица и член первого состава тиктокерского дома Dream Team House волгоградка Аня Покров подарила на день рождения своей известной подруге-блогерше сертификат в ЦУМ на 1 миллиард евро. Об этом сообщил "Блокнот Старс".

На днях Валерия Чекалина, использующая в сети псевдоним Лерчек, с размахом отметила свое 30-летие, на котором присутствовали Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Мот, Катя Варнава, Нурлан Сабуров и другие звезды шок-бизнеса.

Волгоградка Аня Покров тоже пришла на гламурную вечеринку, и подарила имениннице шикарный подарок, правда, позже выяснилось, что он не настоящий.

- Я решила посмеяться на Лерчеком, но знала, что она поймет. Подарила ей огромный сертификат в ЦУМ на 1 миллиард евро. Да, ребят, блогеры настолько богатые в наше время, - рассказала Аня.

Однако фиктивный сертификат не омрачил настроение хозяйке вечера. Присутствующий на мероприятии бизнесмен Лев Гориловский заплатил за первый кусок праздничного торта 1,7 млн рублей. Столь щедрый жест в адрес матери троих детей и успешного блогера страны впечатлил каждого приглашенного.

К слову, Валерия Чекалина проводит марафоны по похудению, имеет собственное производство уходовой косметики и делится с миллионами подписчиками в своем блоге о каждом прожитом дне.

Что касается волгоградки Анны Покров, настоящая фамилия которой Покровская, то в октябре 2020 года российский Forbes поместил девушку на 9-е место своего списка самых высокооплачиваемых тиктокеров.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Аня ПокровВолгоградтиктокзвезда тиктокашоубизнес
0
4