Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 27.08.2012 15:39

В Волгограде состоялся забег на шпильках

В Волгограде состоялся забег на шпильках

 

В этом году также состоялся Забег в свадебных платьях – специальная номинация от журнала «Теленеделя», участие в котором приняли три конкурсантки.

Подготовка к забегу прошла в виде спортивного марафона, где девушкам предлагалось пробежать два круга вокруг фонтана «Искусство». По результатам этого забега определились шесть фавориток. Им предстояло еще одно испытание – в солдатских сапогах выполнить команды «Направо!», «Налево!», «Кругом!», «Смирно!», «Вольно!», «Шагом марш!». Но девушкам и эта задача оказалась по силам.

Самым вкусным моментом стало появление 10-ти килограммового торта с изображением красной туфельки на шпильке – символом грандиозного мероприятия.

Все участницы получили по самому большому куску лакомства, чтобы немного отдохнуть после напряженной пробежки в ожидании результатов от жюри. Итак, в первой тройке за самое короткое время к финишу  пришли: Ирина Преснова (I-место), Екатерина Демидова (II-место), Валерия Ушакова (III-место). Остальные девушки стали победительницами в специальных номинациях «Самые эффектные шпильки», «Самые длинные ножки», «За волю к победе», «Самой артистичной», «Самой оригинальной», «Олимпийская надежда». Ну а девушки в свадебных платьях: Татьяна Куликова (I-место), Мария Тумаян (II-место) и Алена Шаповалова  (III-место) за свою смелость и красоту получили корзины с печеньями и подарочные сертификаты на приобретение модной одежды.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0