Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.02.2017 08:41

24-летний житель Волгоградской области идет под суд за «пьяное» ДТП с тремя пострадавшими

Житель Суровикинского района сел за руль своего Mercedes-Benz пьяным и выехал на федеральную автодорогу. Трое человек попали в больницу. 

Пострадал сам водитель и двое его пассажиров. В отношении жителя Суровикинского района было возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Отвечать за пьяную езду теперь он будет в суде.

Авария произошла в Суровикинском районе 3 сентября 2016 года примерно в 23-10. Водитель Mercedes-Benz на 137 километре федеральной автодороги Волгоград – Каменск-Шахтинский не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с фурой, которая ехала в попутном направлении, - рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В результате ДТП пострадал сам водитель и двое из троих его пассажиров - 24 и 43 лет. С травмами различной степени тяжести они были госпитализированы.

Как оказалось, молодой человек сел за руль, будучи пьяным. Свой вину "автор" ДТП полностью признал.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьСуровикинский районДТПпьяный водитель24-летниймерседес бенц
0
0