Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 04.09.2012 15:30

Наркополицеские поздравили своих подшефных с новым учебным годом

Наркополицеские поздравили своих подшефных с новым учебным годом

 

Воспитанники центра - это дети и подростки от 3 до 18 лет, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Кто-то из них пошел в первый класс, кто-то в восьмой, кто-то еще не ходит в школу. Но все они получили подарки – школьные принадлежности, инвентарь для проведения творческих и учебных занятий, и  конечно, мороженое.

Как рассказали в Управлении ФСКН России по Волгоградской области, наркополицейские во главе с генерал-майором полиции Юрием Кононовым пожелали детям радости от встречи с учителями, с новыми знаниями и от общения с друзьями.  

Воспитанники центра «Милосердие» в ответ порадовали шефов песнями,  вместе с взрослыми  побывали в «Городе Мастеров», где познакомились  с  представителями различных профессий, повторили правила поведения в автобусе, поучаствовали в работе творческих мастерских.

Юрий Кононов выразил благодарность специалистам и педагогам центра за заботу, помощь и внимание к детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.  «Работа с такими детьми требует доброты и сострадания, и я уверен, что все сотрудники центра обладают такими качествами», - сказал он.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0