Волгоград Вторник, 23 апреля
Политика, 14.09.2012 13:13

«Бизнес-форвард» – ваш успешный бизнес

«Бизнес-форвард» – ваш успешный бизнес
krikunova.jpg

Главные вопросы, которых касается «Бизнес-форвард», это персонал и продажи.

Здесь обучаются владельцы и сотрудники компаний и предприятий, численность персонала которых составляет от 1 до 30 000 человек.

Компания «Бизнес-форвард» делится успешным опытом ведущих бизнесменов планеты. Это работает, и подтверждением являются десятки тысяч позитивных отзывов из ста городов России и стран бывшего СНГ.

Главное отличие компании «Бизнес-форвард» в том, что все бизнес-тренеры, лекторы и консультанты являются практиками бизнеса, людьми, которые сами применили то, чему обучают.

Один из таких тренеров – ВЛАДИМИР КУСАКИН, основатель климатического рынка страны, обладатель сертификата из чистого золота от корпорации TOSHIBA за заслуги в области маркетинга.

4 и 5 августа Владимир Кусакин провел для волгоградских руководителей семинар-практикум «Как создать бум клиентов прямо сейчас».

Сам Владимир говорит о своем семинаре: «Можете представить, что у вас есть «Феррари»! Красивая, мощная, но она стоит на проселочной дороге в лесу, и у вас нет ключа. Бензин есть, масло есть – ключа нет. Точнее даже – сломан стартер. То есть вы не можете разогнать свою машину или просто завести.

Сейчас это особенно актуально в связи с ситуацией в стране, мире. Многие коммуникационные линии оказались порваны. Как калейдоскоп: поворачиваешь, бумс – смена картинки.

Кому, как и что продавать – было понятно. До этого момента. А сейчас – нет.

И вот представьте, что этих машин сотни тысяч, миллионы. И они стоят вместе со своими замечательными владельцами. А вы знаете, как собирать эти стартеры, чтобы это хозяйство все опять задвигалось. Вы хотите узнать, как все-таки создавать бум клиентов прямо сейчас? То есть научиться самому собирать эти стартеры? Если вы сможете понять и воспроизвести то, о чем я рассказываю, вы сможете реализовать практически любую вашу мечту. Архимед говорил: «Дайте мне точку опоры, и я переверну мир!». Сейчас речь идет не о чем-то еще, а о последовательности того, как создается точка опоры».

 

Отзывы участников семинара-практикума «Как создать бум клиентов прямо сейчас»

Долгачева Снежана Александровна («Perlas Orquidea»): 

«Я только начинаю свой бизнес. Но теперь знаю точно, с  чего могу начать продвижение товара. Уже придумала слоган для рекламы. У меня прибавилось уверенности в том, что мой товар будет пользоваться спросом».

Великанов Сергей Сергеевич (ООО «Магнат Трейд Энтерпрайз»):

«Благодарю за приглашение и возможность участия в данном семинаре. Очень много нового, нестандартного материала в области HR и психологии. Большое количество примеров из личного опыта. Понравилась простота донесения информации, а также свободное общение с ведущим».

Селиванова Татьяна Дмитриевна (ООО «8 Марта»):

«Уйма желания и идей. Желание воплощать идеи в жизнь. Очень много нового и интересного, того, что можно применить на практике!».

 

Информацию о ближайшем семинаре в Волгограде вы можете узнать по телефону 8 (8442) 500-611

Официальный сайт businessforward.ru

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0