Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.03.2014 16:50

25-летнего жителя Волгоградской области будут судить за интимную связь с 15-летней девушкой

25-летнего жителя Волгоградской области будут судить за интимную связь с 15-летней девушкой
Мужчине может грозить до 4 лет лишения свободы.
/uploads/news/7484/sledstvennyj-komitet.jpg
Во Фролово возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя. Его подозревают в половом сношении с девушкой, не достигшей 16-летнего возраста.

Как выяснили следователи, 2 февраля подозреваемый вместе со своей 15-летней подругой катался на машине. Они приехали в безлюдное место недалеко от хутора Терновка. Прекрасно зная о возрасте подруги, фроловчанин склонил ее к интимной близости. Девушка об этом никому не рассказывала, но факт половой связи скрыть не удалось.

— Девушка попал в поле зрение сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних: бывали случаи, что она уходила из дома, но меньше чем через сутки возвращалась, — сообщила «Блокноту» руководитель пресс-службы СУ СКР по Волгоградской области Наталья Куницкая. — Сотрудники в рамках профилактической работы провели с ней беседу, и девушка рассказала о половом сношении с 25-летним парнем.

Теперь все обстоятельства преступления выяснят следователи. Фроловчанину может грозить до 4 лет лишения свободы. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0