Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 03.02.2017 11:16

25-летний житель Волгограда проведет 12 лет в колонии за «закладки» наркотиков по городу 

Способ быстрого и хорошего заработка молодой человек нашел в интернете.

Через Сеть Антону Шишканову объяснили его обязанности, и он приступил к делу - расфасовывал поставляемые партии наркотиков, организовывал "закладки" по городу и отправлял своим соучастникам информацию о местонахождении наркотиков. За такую "работу" волгоградец отправляется в колонию строгого режима.

Как рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, в сговор с другими участниками преступного сообщества молодой волгоградец вступил в начале 2016 года. 

Правоохранители задержали волгоградца во время получения им из тайника для последующего сбыта свертка с наркотическим средством массой более килограмма. Свою вину Антон Шишканов полностью отрицает. Несмотря на это, суд признал его виновным по статье "Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере" и назначил преступнику 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограднаркотикизакладкираспространениеуголовное делоколония строгого режималишение свободы
0
0