Волгоград Суббота, 20 апреля
Политика, 25.02.2019 11:34

26 мая в Волгограде единороссы объявили днем демократических выборов

26 мая в Волгограде пройдет внутрипартийное голосование «Единой России», по итогам которого будут определены кандидаты в депутаты областной думы.

Как стало известно «Блокнот Волгограда», дату дня голосования определили в федеральном штабе партии «Единая Россия». По задумке федерального руководства, это должна быть демократическая процедура. На самом деле, на местах праймериз уже давно превратились в театр одного актера – Андрея Бочарова. Он сам распределяет роли и пишет сценарий.

Перед выборами в Волгоградскую городскую думу в 2018 году также проводились внутрипартийные выборы. Однако за несколько недель до их проведения «Блокнот Волгоград» с невероятной точностью предсказал имена победителей. А если быть точными, не предсказал, а раскрыл тайну решения о победителях. Увы, победителей праймериз в Волгограде не выбирают, их назначает губернатор задолго до голосования. Праймериз «Единой России» это театр и клоунада. Не более того.

- Я приветствую любые демократические процедуры, а праймериз одна из них, - отметил руководитель фракции КПРФ в областной думе Алексей Буров. - Тем не менее отмечу, что только коммунистическая партия отстаивает интересы простых людей. Народ это понимает и активно голосует за КПРФ.

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградпраймеризЕдиная РоссияКПРФ
0
4