Волгоград Четверг, 18 апреля
Политика, 28.09.2012 15:12

Маленькие модники

Маленькие модники
krikunova.jpg

 

Именно поэтому родителям стоит внимательно относиться к покупкам для гардероба своих малышей. Многие дизайнеры создают специальные детские коллекции, которые чаще всего являются маленькими копиями трендов для взрослых. Более того, у родителей есть возможность покупать абсолютно одинаковые вещи для себя и своего ребенка. Такие комплекты действительно выглядят очень интересно и привлекают особое внимание. Основная ошибка в одежде малышей, это когда она выглядит чересчур детской, с излишним декором в виде бантов, рюшей и розового цвета, или, наоборот, слишком взрослой. Избежать подобных ошибок помогает информация о модных тенденциях сезона.

Наиболее актуальные цвета осенью и зимой будут серый, фиолетовый и синий. Серый цвет только на первый взгляд кажется скучным. Как раз именно с этим цветом прекрасно сочетаются яркие оттенки малинового, красного, зеленого и синего. Кроме того, серый цвет – один из самых практичных в носке, а это, как мы помним, немаловажный фактор. Фиолетовый цвет прекрасно подходит для верхней одежды, шарфиков и шапочек и обуви.

Синий цвет традиционно подходит для нарядных платьев, костюмов и жакетов.

Из модных рисунков можно обратить внимание на шотландскую клетку и полоску, а также на забавные рисунки любимых героев мультиков. Теплые свитера со скандинавскими рисунками в виде снежинок или оленей станут настоящим хитом предстоящей зимы.

Из модных стилей осенью будут актуальны кантри, милитари и классика. Кантри-стиль легко воплощается при помощи джинсовой одежды, рубашек в клетку, замшевых сапожек  и декора в виде бахромы. Одежда в стиле кантри отличается удобством, задором и яркими деталями. Стиль милитари – это различные оттенки серого, синего и зеленого, золотые пуговицы и удобные сапоги на плоской подошве. Этот стиль отлично подходит мальчикам, ведь они так хотят быть похожи на своих отцов. Классический стиль добавляет серьезности образу малыша, и обязательно должен быть в гардеробе, например, в виде школьной формы.

Одевая своего ребенка нужно обязательно помнить, что этот, пока еще маленький человек, тоже обладает своим вкусом и хочет выглядеть стильно!

Если у вас есть интересная тема или вопрос, которые вы хотели бы обсудить в рубрике, присылайте письмо с формулировкой темы на адрес style-academy@mail.ru

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0